文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  11:32 分発



11:32発 横浜駅西口 [時刻表]
11:34着 北幸2丁目 [時刻表]
11:36着 楠町 [時刻表]
11:38着 浅間下 [時刻表]
11:39着 浅岡橋 [時刻表]
11:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:43着 洪福寺 [時刻表]
11:44着 浜松町 [時刻表]
11:45着 水道道 [時刻表]
11:46着 久保町 [時刻表]
11:47着 西久保町 [時刻表]
11:50着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:52着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:54着 北永田 [時刻表]
11:55着 永田町中央 [時刻表]
11:56着 山王下 [時刻表]
11:58着 永田町住宅前 [時刻表]
11:59着 永田町 [時刻表]
12:00着 上星ケ谷 [時刻表]
12:02着 永田台公園前 [時刻表]
12:03着 児童遊園地前 [時刻表]
12:05着 狩場町 [時刻表]
12:10着 平和台折返場