文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  12:15 分発



12:15発 横浜駅西口 [時刻表]
12:17着 北幸2丁目 [時刻表]
12:19着 楠町 [時刻表]
12:21着 浅間下 [時刻表]
12:22着 浅岡橋 [時刻表]
12:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:26着 洪福寺 [時刻表]
12:27着 浜松町 [時刻表]
12:28着 水道道 [時刻表]
12:29着 久保町 [時刻表]
12:30着 西久保町 [時刻表]
12:35着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:37着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:39着 北永田 [時刻表]
12:40着 永田町中央 [時刻表]
12:41着 山王下 [時刻表]
12:43着 永田町住宅前 [時刻表]
12:44着 永田町 [時刻表]
12:45着 上星ケ谷 [時刻表]
12:47着 永田台公園前 [時刻表]
12:48着 児童遊園地前 [時刻表]
12:50着 狩場町 [時刻表]
12:55着 平和台折返場