文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  12:55 分発



12:55発 横浜駅西口 [時刻表]
12:57着 北幸2丁目 [時刻表]
12:59着 楠町 [時刻表]
13:01着 浅間下 [時刻表]
13:02着 浅岡橋 [時刻表]
13:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:06着 洪福寺 [時刻表]
13:07着 浜松町 [時刻表]
13:08着 水道道 [時刻表]
13:09着 久保町 [時刻表]
13:10着 西久保町 [時刻表]
13:15着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:17着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:19着 北永田 [時刻表]
13:20着 永田町中央 [時刻表]
13:21着 山王下 [時刻表]
13:23着 永田町住宅前 [時刻表]
13:24着 永田町 [時刻表]
13:25着 上星ケ谷 [時刻表]
13:27着 永田台公園前 [時刻表]
13:28着 児童遊園地前 [時刻表]
13:30着 狩場町 [時刻表]
13:35着 平和台折返場