文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  14:53 分発



14:53発 横浜駅西口 [時刻表]
14:55着 北幸2丁目 [時刻表]
14:57着 楠町 [時刻表]
14:59着 浅間下 [時刻表]
15:00着 浅岡橋 [時刻表]
15:01着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:04着 洪福寺 [時刻表]
15:05着 浜松町 [時刻表]
15:06着 水道道 [時刻表]
15:07着 久保町 [時刻表]
15:08着 西久保町 [時刻表]
15:15着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:17着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:19着 北永田 [時刻表]
15:20着 永田町中央 [時刻表]
15:21着 山王下 [時刻表]
15:23着 永田町住宅前 [時刻表]
15:24着 永田町 [時刻表]
15:25着 上星ケ谷 [時刻表]
15:27着 永田台公園前 [時刻表]
15:28着 児童遊園地前 [時刻表]
15:30着 狩場町 [時刻表]
15:33着 平和台折返場