文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:07 分発



16:07発 横浜駅西口 [時刻表]
16:09着 北幸2丁目 [時刻表]
16:11着 楠町 [時刻表]
16:13着 浅間下 [時刻表]
16:14着 浅岡橋 [時刻表]
16:15着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:18着 洪福寺 [時刻表]
16:19着 浜松町 [時刻表]
16:20着 水道道 [時刻表]
16:21着 久保町 [時刻表]
16:22着 西久保町 [時刻表]
16:29着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:31着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:33着 北永田 [時刻表]
16:34着 永田町中央 [時刻表]
16:35着 山王下 [時刻表]
16:37着 永田町住宅前 [時刻表]
16:38着 永田町 [時刻表]
16:39着 上星ケ谷 [時刻表]
16:41着 永田台公園前 [時刻表]
16:42着 児童遊園地前 [時刻表]
16:44着 狩場町 [時刻表]
16:47着 平和台折返場