文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:40 分発



16:40発 横浜駅西口 [時刻表]
16:42着 北幸2丁目 [時刻表]
16:44着 楠町 [時刻表]
16:46着 浅間下 [時刻表]
16:47着 浅岡橋 [時刻表]
16:48着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:51着 洪福寺 [時刻表]
16:52着 浜松町 [時刻表]
16:53着 水道道 [時刻表]
16:54着 久保町 [時刻表]
16:55着 西久保町 [時刻表]
17:05着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:07着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:09着 北永田 [時刻表]
17:10着 永田町中央 [時刻表]
17:11着 山王下 [時刻表]
17:13着 永田町住宅前 [時刻表]
17:14着 永田町 [時刻表]
17:15着 上星ケ谷 [時刻表]
17:17着 永田台公園前 [時刻表]
17:18着 児童遊園地前 [時刻表]
17:22着 狩場町 [時刻表]
17:27着 平和台折返場