文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:17 分発



17:17発 横浜駅西口 [時刻表]
17:19着 北幸2丁目 [時刻表]
17:21着 楠町 [時刻表]
17:23着 浅間下 [時刻表]
17:24着 浅岡橋 [時刻表]
17:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:28着 洪福寺 [時刻表]
17:29着 浜松町 [時刻表]
17:30着 水道道 [時刻表]
17:31着 久保町 [時刻表]
17:32着 西久保町 [時刻表]
17:42着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:44着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:46着 北永田 [時刻表]
17:47着 永田町中央 [時刻表]
17:48着 山王下 [時刻表]
17:50着 永田町住宅前 [時刻表]
17:51着 永田町 [時刻表]
17:52着 上星ケ谷 [時刻表]
17:54着 永田台公園前 [時刻表]
17:55着 児童遊園地前 [時刻表]
17:59着 狩場町 [時刻表]
18:04着 平和台折返場