文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:55 分発



17:55発 横浜駅西口 [時刻表]
17:57着 北幸2丁目 [時刻表]
17:59着 楠町 [時刻表]
18:01着 浅間下 [時刻表]
18:02着 浅岡橋 [時刻表]
18:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:06着 洪福寺 [時刻表]
18:07着 浜松町 [時刻表]
18:08着 水道道 [時刻表]
18:09着 久保町 [時刻表]
18:10着 西久保町 [時刻表]
18:20着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:22着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:24着 北永田 [時刻表]
18:25着 永田町中央 [時刻表]
18:26着 山王下 [時刻表]
18:28着 永田町住宅前 [時刻表]
18:29着 永田町 [時刻表]
18:30着 上星ケ谷 [時刻表]
18:32着 永田台公園前 [時刻表]
18:33着 児童遊園地前 [時刻表]
18:37着 狩場町 [時刻表]
18:42着 平和台折返場