文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  18:35 分発



18:35発 横浜駅西口 [時刻表]
18:37着 北幸2丁目 [時刻表]
18:39着 楠町 [時刻表]
18:41着 浅間下 [時刻表]
18:42着 浅岡橋 [時刻表]
18:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:46着 洪福寺 [時刻表]
18:47着 浜松町 [時刻表]
18:48着 水道道 [時刻表]
18:49着 久保町 [時刻表]
18:50着 西久保町 [時刻表]
19:00着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:02着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:04着 北永田 [時刻表]
19:05着 永田町中央 [時刻表]
19:06着 山王下 [時刻表]
19:08着 永田町住宅前 [時刻表]
19:09着 永田町 [時刻表]
19:10着 上星ケ谷 [時刻表]
19:12着 永田台公園前 [時刻表]
19:13着 児童遊園地前 [時刻表]
19:15着 狩場町 [時刻表]
19:22着 平和台折返場