文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  10:14 分発



10:14発 横浜駅西口 [時刻表]
10:16着 北幸2丁目 [時刻表]
10:18着 楠町 [時刻表]
10:20着 浅間下 [時刻表]
10:21着 浅岡橋 [時刻表]
10:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:24着 洪福寺 [時刻表]
10:25着 浜松町 [時刻表]
10:26着 水道道 [時刻表]
10:27着 久保町 [時刻表]
10:28着 西久保町 [時刻表]
10:30着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:32着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:34着 北永田 [時刻表]
10:35着 永田町中央 [時刻表]
10:36着 山王下 [時刻表]
10:38着 永田町住宅前 [時刻表]
10:39着 永田町 [時刻表]
10:40着 上星ケ谷 [時刻表]
10:42着 永田台公園前 [時刻表]
10:43着 児童遊園地前 [時刻表]
10:44着 狩場町 [時刻表]
10:48着 平和台折返場