文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  10:52 分発



10:52発 横浜駅西口 [時刻表]
10:54着 北幸2丁目 [時刻表]
10:56着 楠町 [時刻表]
10:58着 浅間下 [時刻表]
10:59着 浅岡橋 [時刻表]
11:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:03着 洪福寺 [時刻表]
11:04着 浜松町 [時刻表]
11:05着 水道道 [時刻表]
11:06着 久保町 [時刻表]
11:07着 西久保町 [時刻表]
11:10着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:12着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:14着 北永田 [時刻表]
11:15着 永田町中央 [時刻表]
11:16着 山王下 [時刻表]
11:18着 永田町住宅前 [時刻表]
11:19着 永田町 [時刻表]
11:20着 上星ケ谷 [時刻表]
11:22着 永田台公園前 [時刻表]
11:23着 児童遊園地前 [時刻表]
11:25着 狩場町 [時刻表]
11:30着 平和台折返場