文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  13:35 分発



13:35発 横浜駅西口 [時刻表]
13:37着 北幸2丁目 [時刻表]
13:39着 楠町 [時刻表]
13:41着 浅間下 [時刻表]
13:42着 浅岡橋 [時刻表]
13:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:46着 洪福寺 [時刻表]
13:47着 浜松町 [時刻表]
13:48着 水道道 [時刻表]
13:49着 久保町 [時刻表]
13:50着 西久保町 [時刻表]
13:55着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:57着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:59着 北永田 [時刻表]
14:00着 永田町中央 [時刻表]
14:01着 山王下 [時刻表]
14:03着 永田町住宅前 [時刻表]
14:04着 永田町 [時刻表]
14:05着 上星ケ谷 [時刻表]
14:07着 永田台公園前 [時刻表]
14:08着 児童遊園地前 [時刻表]
14:10着 狩場町 [時刻表]
14:15着 平和台折返場