文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  14:13 分発



14:13発 横浜駅西口 [時刻表]
14:15着 北幸2丁目 [時刻表]
14:17着 楠町 [時刻表]
14:19着 浅間下 [時刻表]
14:20着 浅岡橋 [時刻表]
14:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:24着 洪福寺 [時刻表]
14:25着 浜松町 [時刻表]
14:26着 水道道 [時刻表]
14:27着 久保町 [時刻表]
14:28着 西久保町 [時刻表]
14:35着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:37着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:39着 北永田 [時刻表]
14:40着 永田町中央 [時刻表]
14:41着 山王下 [時刻表]
14:43着 永田町住宅前 [時刻表]
14:44着 永田町 [時刻表]
14:45着 上星ケ谷 [時刻表]
14:47着 永田台公園前 [時刻表]
14:48着 児童遊園地前 [時刻表]
14:50着 狩場町 [時刻表]
14:53着 平和台折返場