文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  15:32 分発



15:32発 横浜駅西口 [時刻表]
15:34着 北幸2丁目 [時刻表]
15:36着 楠町 [時刻表]
15:38着 浅間下 [時刻表]
15:39着 浅岡橋 [時刻表]
15:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:43着 洪福寺 [時刻表]
15:44着 浜松町 [時刻表]
15:45着 水道道 [時刻表]
15:46着 久保町 [時刻表]
15:47着 西久保町 [時刻表]
15:54着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:56着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:58着 北永田 [時刻表]
15:59着 永田町中央 [時刻表]
16:00着 山王下 [時刻表]
16:02着 永田町住宅前 [時刻表]
16:03着 永田町 [時刻表]
16:04着 上星ケ谷 [時刻表]
16:06着 永田台公園前 [時刻表]
16:07着 児童遊園地前 [時刻表]
16:09着 狩場町 [時刻表]
16:12着 平和台折返場