文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  19:28 分発



19:28発 横浜駅西口 [時刻表]
19:30着 北幸2丁目 [時刻表]
19:32着 楠町 [時刻表]
19:34着 浅間下 [時刻表]
19:35着 浅岡橋 [時刻表]
19:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:39着 洪福寺 [時刻表]
19:40着 浜松町 [時刻表]
19:41着 水道道 [時刻表]
19:42着 久保町 [時刻表]
19:43着 西久保町 [時刻表]
19:49着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:51着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:53着 北永田 [時刻表]
19:54着 永田町中央 [時刻表]
19:55着 山王下 [時刻表]
19:57着 永田町住宅前 [時刻表]
19:58着 永田町 [時刻表]
19:59着 上星ケ谷 [時刻表]
20:01着 永田台公園前 [時刻表]
20:02着 児童遊園地前 [時刻表]
20:04着 狩場町 [時刻表]
20:09着 平和台折返場