文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:57 分発



06:57発 磯子車庫前 [時刻表]
06:59着 磯子駅前 [時刻表]
07:02着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:03着 間坂 [時刻表]
07:04着 芦名橋 [時刻表]
07:06着 [時刻表]
07:08着 原町 [時刻表]
07:09着 プールセンター前 [時刻表]
07:14着 根岸駅前 [時刻表]
07:15着 東町 [時刻表]
07:16着 不動下 [時刻表]
07:17着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:19着 間門 [時刻表]
07:20着 東福院前 [時刻表]
07:21着 二の谷 [時刻表]
07:23着 三の谷 [時刻表]
07:24着 本牧 [時刻表]
07:25着 本牧原 [時刻表]
07:26着 和田山口 [時刻表]
07:27着 本牧宮原 [時刻表]
07:29着 小港 [時刻表]
07:31着 小港橋 [時刻表]
07:33着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:34着 見晴橋 [時刻表]
07:35着 貯木場前 [時刻表]
07:36着 山下橋 [時刻表]
07:37着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:39着 山下町 [時刻表]
07:40着 中華街入口 [時刻表]
07:41着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:43着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:44着 本町1丁目 [時刻表]
07:45着 本町4丁目 [時刻表]
07:47着 横浜市役所前 [時刻表]
07:49着 桜木町駅前 [時刻表]
07:50着 紅葉坂 [時刻表]
07:51着 雪見橋 [時刻表]
07:52着 花咲橋 [時刻表]
07:53着 高島町 [時刻表]
07:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:58着 横浜駅前