文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:19 分発



07:19発 磯子車庫前 [時刻表]
07:21着 磯子駅前 [時刻表]
07:24着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:25着 間坂 [時刻表]
07:26着 芦名橋 [時刻表]
07:28着 [時刻表]
07:30着 原町 [時刻表]
07:31着 プールセンター前 [時刻表]
07:36着 根岸駅前 [時刻表]
07:37着 東町 [時刻表]
07:38着 不動下 [時刻表]
07:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:41着 間門 [時刻表]
07:43着 東福院前 [時刻表]
07:44着 二の谷 [時刻表]
07:46着 三の谷 [時刻表]
07:47着 本牧 [時刻表]
07:48着 本牧原 [時刻表]
07:49着 和田山口 [時刻表]
07:50着 本牧宮原 [時刻表]
07:52着 小港 [時刻表]
07:54着 小港橋 [時刻表]
07:56着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:57着 見晴橋 [時刻表]
07:58着 貯木場前 [時刻表]
07:59着 山下橋 [時刻表]
08:01着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:03着 山下町 [時刻表]
08:04着 中華街入口 [時刻表]
08:05着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:07着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:08着 本町1丁目 [時刻表]
08:09着 本町4丁目 [時刻表]
08:11着 横浜市役所前 [時刻表]
08:13着 桜木町駅前 [時刻表]
08:14着 紅葉坂 [時刻表]
08:15着 雪見橋 [時刻表]
08:16着 花咲橋 [時刻表]
08:18着 高島町 [時刻表]
08:22着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:25着 横浜駅前