文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:09 分発



08:09発 磯子車庫前 [時刻表]
08:11着 磯子駅前 [時刻表]
08:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:15着 間坂 [時刻表]
08:16着 芦名橋 [時刻表]
08:18着 [時刻表]
08:20着 原町 [時刻表]
08:21着 プールセンター前 [時刻表]
08:26着 根岸駅前 [時刻表]
08:27着 東町 [時刻表]
08:28着 不動下 [時刻表]
08:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:31着 間門 [時刻表]
08:33着 東福院前 [時刻表]
08:34着 二の谷 [時刻表]
08:36着 三の谷 [時刻表]
08:37着 本牧 [時刻表]
08:38着 本牧原 [時刻表]
08:39着 和田山口 [時刻表]
08:40着 本牧宮原 [時刻表]
08:42着 小港 [時刻表]
08:44着 小港橋 [時刻表]
08:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:47着 見晴橋 [時刻表]
08:48着 貯木場前 [時刻表]
08:49着 山下橋 [時刻表]
08:51着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:53着 山下町 [時刻表]
08:54着 中華街入口 [時刻表]
08:55着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:57着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:58着 本町1丁目 [時刻表]
08:59着 本町4丁目 [時刻表]
09:01着 横浜市役所前 [時刻表]
09:03着 桜木町駅前 [時刻表]
09:04着 紅葉坂 [時刻表]
09:05着 雪見橋 [時刻表]
09:06着 花咲橋 [時刻表]
09:08着 高島町 [時刻表]
09:12着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:15着 横浜駅前