文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:20 分発



06:20発 磯子車庫前 [時刻表]
06:22着 磯子駅前 [時刻表]
06:24着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:25着 間坂 [時刻表]
06:26着 芦名橋 [時刻表]
06:28着 [時刻表]
06:30着 原町 [時刻表]
06:31着 プールセンター前 [時刻表]
06:36着 根岸駅前 [時刻表]
06:37着 東町 [時刻表]
06:38着 不動下 [時刻表]
06:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:41着 間門 [時刻表]
06:42着 東福院前 [時刻表]
06:43着 二の谷 [時刻表]
06:45着 三の谷 [時刻表]
06:46着 本牧 [時刻表]
06:47着 本牧原 [時刻表]
06:48着 和田山口 [時刻表]
06:49着 本牧宮原 [時刻表]
06:50着 小港 [時刻表]
06:52着 小港橋 [時刻表]
06:54着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:55着 見晴橋 [時刻表]
06:56着 貯木場前 [時刻表]
06:57着 山下橋 [時刻表]
06:58着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:00着 山下町 [時刻表]
07:01着 中華街入口 [時刻表]
07:02着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:04着 本町1丁目 [時刻表]
07:05着 本町4丁目 [時刻表]
07:06着 横浜市役所前 [時刻表]
07:08着 桜木町駅前 [時刻表]
07:09着 紅葉坂 [時刻表]
07:10着 雪見橋 [時刻表]
07:11着 花咲橋 [時刻表]
07:12着 高島町 [時刻表]
07:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:16着 横浜駅前