文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:04 分発



07:04発 磯子車庫前 [時刻表]
07:06着 磯子駅前 [時刻表]
07:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:09着 間坂 [時刻表]
07:10着 芦名橋 [時刻表]
07:12着 [時刻表]
07:14着 原町 [時刻表]
07:15着 プールセンター前 [時刻表]
07:20着 根岸駅前 [時刻表]
07:21着 東町 [時刻表]
07:22着 不動下 [時刻表]
07:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:25着 間門 [時刻表]
07:26着 東福院前 [時刻表]
07:27着 二の谷 [時刻表]
07:29着 三の谷 [時刻表]
07:30着 本牧 [時刻表]
07:31着 本牧原 [時刻表]
07:32着 和田山口 [時刻表]
07:33着 本牧宮原 [時刻表]
07:35着 小港 [時刻表]
07:37着 小港橋 [時刻表]
07:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:40着 見晴橋 [時刻表]
07:41着 貯木場前 [時刻表]
07:42着 山下橋 [時刻表]
07:43着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:45着 山下町 [時刻表]
07:46着 中華街入口 [時刻表]
07:47着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:50着 本町1丁目 [時刻表]
07:51着 本町4丁目 [時刻表]
07:52着 横浜市役所前 [時刻表]
07:54着 桜木町駅前 [時刻表]
07:55着 紅葉坂 [時刻表]
07:56着 雪見橋 [時刻表]
07:57着 花咲橋 [時刻表]
07:58着 高島町 [時刻表]
08:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:02着 横浜駅前