文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:03 分発



09:03発 磯子車庫前 [時刻表]
09:05着 磯子駅前 [時刻表]
09:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:09着 間坂 [時刻表]
09:10着 芦名橋 [時刻表]
09:12着 [時刻表]
09:14着 原町 [時刻表]
09:15着 プールセンター前 [時刻表]
09:20着 根岸駅前 [時刻表]
09:21着 東町 [時刻表]
09:22着 不動下 [時刻表]
09:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:25着 間門 [時刻表]
09:27着 東福院前 [時刻表]
09:28着 二の谷 [時刻表]
09:30着 三の谷 [時刻表]
09:31着 本牧 [時刻表]
09:32着 本牧原 [時刻表]
09:33着 和田山口 [時刻表]
09:34着 本牧宮原 [時刻表]
09:36着 小港 [時刻表]
09:38着 小港橋 [時刻表]
09:40着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:41着 見晴橋 [時刻表]
09:42着 貯木場前 [時刻表]
09:43着 山下橋 [時刻表]
09:45着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:47着 山下町 [時刻表]
09:48着 中華街入口 [時刻表]
09:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:51着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:52着 本町1丁目 [時刻表]
09:53着 本町4丁目 [時刻表]
09:55着 横浜市役所前 [時刻表]
09:57着 桜木町駅前 [時刻表]
09:58着 紅葉坂 [時刻表]
09:59着 雪見橋 [時刻表]
10:00着 花咲橋 [時刻表]
10:02着 高島町 [時刻表]
10:06着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:08着 横浜駅前