文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:17 分発



19:17発 磯子車庫前 [時刻表]
19:19着 磯子駅前 [時刻表]
19:21着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:22着 間坂 [時刻表]
19:23着 芦名橋 [時刻表]
19:25着 [時刻表]
19:27着 原町 [時刻表]
19:28着 プールセンター前 [時刻表]
19:33着 根岸駅前 [時刻表]
19:34着 東町 [時刻表]
19:35着 不動下 [時刻表]
19:36着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:38着 間門 [時刻表]
19:39着 東福院前 [時刻表]
19:40着 二の谷 [時刻表]
19:42着 三の谷 [時刻表]
19:43着 本牧 [時刻表]
19:44着 本牧原 [時刻表]
19:45着 和田山口 [時刻表]
19:46着 本牧宮原 [時刻表]
19:48着 小港 [時刻表]
19:50着 小港橋 [時刻表]
19:52着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:53着 見晴橋 [時刻表]
19:54着 貯木場前 [時刻表]
19:55着 山下橋 [時刻表]
19:56着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:58着 山下町 [時刻表]
19:59着 中華街入口 [時刻表]
20:00着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:03着 本町1丁目 [時刻表]
20:04着 本町4丁目 [時刻表]
20:05着 横浜市役所前 [時刻表]
20:07着 桜木町駅前 [時刻表]
20:08着 紅葉坂 [時刻表]
20:09着 雪見橋 [時刻表]
20:10着 花咲橋 [時刻表]
20:11着 高島町 [時刻表]
20:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:16着 横浜駅前