文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき  11:35 分発



11:35発 横浜駅前 [時刻表]
11:37着 高島町 [時刻表]
11:38着 花咲橋 [時刻表]
11:39着 雪見橋 [時刻表]
11:41着 紅葉坂 [時刻表]
11:46着 桜木町駅前 [時刻表]
11:48着 横浜市役所前 [時刻表]
11:50着 本町4丁目 [時刻表]
11:51着 本町1丁目 [時刻表]
11:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:54着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:55着 中華街入口 [時刻表]
11:57着 山下町 [時刻表]
11:58着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:59着 山下橋 [時刻表]
12:01着 貯木場前 [時刻表]
12:02着 見晴橋 [時刻表]
12:03着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:07着 みなと赤十字病院 [時刻表]
12:10着 小港橋 [時刻表]
12:12着 小港 [時刻表]
12:14着 本牧宮原 [時刻表]
12:16着 和田山口 [時刻表]
12:18着 本牧原 [時刻表]
12:19着 本牧 [時刻表]
12:20着 三の谷 [時刻表]
12:22着 二の谷 [時刻表]
12:23着 東福院前 [時刻表]
12:24着 間門 [時刻表]
12:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:27着 不動下 [時刻表]
12:28着 東町 [時刻表]
12:32着 根岸駅前 [時刻表]
12:34着 プールセンター前 [時刻表]
12:35着 原町 [時刻表]
12:36着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:38着 [時刻表]
12:39着 芦名橋 [時刻表]
12:40着 間坂 [時刻表]
12:41着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:44着 磯子駅前 [時刻表]
12:46着 磯子車庫前