文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  06:00 分発



06:00発 磯子車庫前 [時刻表]
06:02着 磯子駅前 [時刻表]
06:04着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:05着 間坂 [時刻表]
06:06着 芦名橋 [時刻表]
06:08着 [時刻表]
06:10着 原町 [時刻表]
06:11着 プールセンター前 [時刻表]
06:16着 根岸駅前 [時刻表]
06:17着 東町 [時刻表]
06:18着 不動下 [時刻表]
06:19着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:21着 間門 [時刻表]
06:22着 東福院前 [時刻表]
06:23着 二の谷 [時刻表]
06:25着 三の谷 [時刻表]
06:26着 本牧 [時刻表]
06:27着 本牧原 [時刻表]
06:28着 和田山口 [時刻表]
06:29着 本牧宮原 [時刻表]
06:30着 小港 [時刻表]
06:32着 小港橋 [時刻表]
06:34着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:35着 見晴橋 [時刻表]
06:36着 貯木場前 [時刻表]
06:37着 山下橋 [時刻表]
06:38着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:40着 山下町 [時刻表]
06:41着 中華街入口 [時刻表]
06:42着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:43着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:44着 本町1丁目 [時刻表]
06:45着 本町4丁目 [時刻表]
06:46着 横浜市役所前 [時刻表]
06:49着 桜木町駅前