文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:44 分発



07:44発 磯子車庫前 [時刻表]
07:46着 磯子駅前 [時刻表]
07:49着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:50着 間坂 [時刻表]
07:51着 芦名橋 [時刻表]
07:53着 [時刻表]
07:55着 原町 [時刻表]
07:56着 プールセンター前 [時刻表]
08:01着 根岸駅前 [時刻表]
08:02着 東町 [時刻表]
08:03着 不動下 [時刻表]
08:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:06着 間門 [時刻表]
08:08着 東福院前 [時刻表]
08:09着 二の谷 [時刻表]
08:11着 三の谷 [時刻表]
08:12着 本牧 [時刻表]
08:13着 本牧原 [時刻表]
08:14着 和田山口 [時刻表]
08:15着 本牧宮原 [時刻表]
08:17着 小港 [時刻表]
08:19着 小港橋 [時刻表]
08:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:22着 見晴橋 [時刻表]
08:23着 貯木場前 [時刻表]
08:24着 山下橋 [時刻表]
08:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:28着 山下町 [時刻表]
08:29着 中華街入口 [時刻表]
08:30着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:33着 本町1丁目 [時刻表]
08:34着 本町4丁目 [時刻表]
08:36着 横浜市役所前 [時刻表]
08:38着 桜木町駅前