文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:06 分発



19:06発 横浜駅前 [時刻表]
19:08着 高島町 [時刻表]
19:09着 花咲橋 [時刻表]
19:10着 雪見橋 [時刻表]
19:12着 紅葉坂 [時刻表]
19:17着 桜木町駅前 [時刻表]
19:19着 横浜市役所前 [時刻表]
19:21着 本町4丁目 [時刻表]
19:22着 本町1丁目 [時刻表]
19:23着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:24着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:25着 中華街入口 [時刻表]
19:27着 山下町 [時刻表]
19:28着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:29着 山下橋 [時刻表]
19:31着 貯木場前 [時刻表]
19:32着 見晴橋 [時刻表]
19:34着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:35着 小港橋 [時刻表]
19:37着 小港 [時刻表]
19:39着 本牧宮原 [時刻表]
19:41着 和田山口 [時刻表]
19:43着 本牧原 [時刻表]
19:44着 本牧 [時刻表]
19:45着 三の谷 [時刻表]
19:47着 二の谷 [時刻表]
19:48着 東福院前 [時刻表]
19:49着 間門 [時刻表]
19:51着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:52着 不動下 [時刻表]
19:53着 東町 [時刻表]
19:57着 根岸駅前 [時刻表]
19:59着 プールセンター前 [時刻表]
20:00着 原町 [時刻表]
20:01着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:03着 [時刻表]
20:04着 芦名橋 [時刻表]
20:05着 間坂 [時刻表]
20:06着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:09着 磯子駅前 [時刻表]
20:12着 磯子車庫前