文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:19 分発



19:19発 横浜駅前 [時刻表]
19:21着 高島町 [時刻表]
19:22着 花咲橋 [時刻表]
19:23着 雪見橋 [時刻表]
19:25着 紅葉坂 [時刻表]
19:30着 桜木町駅前 [時刻表]
19:32着 横浜市役所前 [時刻表]
19:34着 本町4丁目 [時刻表]
19:35着 本町1丁目 [時刻表]
19:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:37着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:38着 中華街入口 [時刻表]
19:40着 山下町 [時刻表]
19:41着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:42着 山下橋 [時刻表]
19:44着 貯木場前 [時刻表]
19:45着 見晴橋 [時刻表]
19:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:48着 小港橋 [時刻表]
19:50着 小港 [時刻表]
19:52着 本牧宮原 [時刻表]
19:53着 和田山口 [時刻表]
19:54着 本牧原 [時刻表]
19:55着 本牧 [時刻表]
19:56着 三の谷 [時刻表]
19:58着 二の谷 [時刻表]
19:59着 東福院前 [時刻表]
20:00着 間門 [時刻表]
20:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:02着 不動下 [時刻表]
20:03着 東町 [時刻表]
20:05着 根岸駅前 [時刻表]
20:07着 プールセンター前 [時刻表]
20:08着 原町 [時刻表]
20:09着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:11着 [時刻表]
20:12着 芦名橋 [時刻表]
20:13着 間坂 [時刻表]
20:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:17着 磯子駅前 [時刻表]
20:20着 磯子車庫前