文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:52 分発



08:52発 横浜駅前 [時刻表]
08:54着 高島町 [時刻表]
08:55着 花咲橋 [時刻表]
08:56着 雪見橋 [時刻表]
08:58着 紅葉坂 [時刻表]
09:03着 桜木町駅前 [時刻表]
09:05着 横浜市役所前 [時刻表]
09:07着 本町4丁目 [時刻表]
09:08着 本町1丁目 [時刻表]
09:10着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:11着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:12着 中華街入口 [時刻表]
09:14着 山下町 [時刻表]
09:15着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:16着 山下橋 [時刻表]
09:18着 貯木場前 [時刻表]
09:19着 見晴橋 [時刻表]
09:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:22着 小港橋 [時刻表]
09:24着 小港 [時刻表]
09:26着 本牧宮原 [時刻表]
09:28着 和田山口 [時刻表]
09:30着 本牧原 [時刻表]
09:31着 本牧 [時刻表]
09:32着 三の谷 [時刻表]
09:34着 二の谷 [時刻表]
09:35着 東福院前 [時刻表]
09:36着 間門 [時刻表]
09:38着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:39着 不動下 [時刻表]
09:40着 東町 [時刻表]
09:44着 根岸駅前 [時刻表]
09:46着 プールセンター前 [時刻表]
09:47着 原町 [時刻表]
09:48着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:50着 [時刻表]
09:51着 芦名橋 [時刻表]
09:52着 間坂 [時刻表]
09:53着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:56着 磯子駅前 [時刻表]
09:59着 磯子車庫前