文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:08 分発



09:08発 磯子車庫前 [時刻表]
09:10着 磯子駅前 [時刻表]
09:13着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:14着 間坂 [時刻表]
09:15着 芦名橋 [時刻表]
09:17着 [時刻表]
09:19着 原町 [時刻表]
09:20着 プールセンター前 [時刻表]
09:25着 根岸駅前 [時刻表]
09:26着 東町 [時刻表]
09:27着 不動下 [時刻表]
09:28着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:30着 間門 [時刻表]
09:31着 東福院前 [時刻表]
09:32着 二の谷 [時刻表]
09:34着 三の谷 [時刻表]
09:35着 本牧 [時刻表]
09:36着 本牧原 [時刻表]
09:37着 和田山口 [時刻表]
09:38着 本牧宮原 [時刻表]
09:40着 小港 [時刻表]
09:42着 小港橋 [時刻表]
09:48着 みなと赤十字病院 [時刻表]
09:50着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:51着 見晴橋 [時刻表]
09:52着 貯木場前 [時刻表]
09:53着 山下橋 [時刻表]
09:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:56着 山下町 [時刻表]
09:57着 中華街入口 [時刻表]
09:58着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:00着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:01着 本町1丁目 [時刻表]
10:02着 本町4丁目 [時刻表]
10:04着 横浜市役所前 [時刻表]
10:06着 桜木町駅前 [時刻表]
10:07着 紅葉坂 [時刻表]
10:08着 雪見橋 [時刻表]
10:09着 花咲橋 [時刻表]
10:10着 高島町 [時刻表]
10:13着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:15着 横浜駅前