文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:36 分発



09:36発 磯子車庫前 [時刻表]
09:38着 磯子駅前 [時刻表]
09:41着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:42着 間坂 [時刻表]
09:43着 芦名橋 [時刻表]
09:45着 [時刻表]
09:47着 原町 [時刻表]
09:48着 プールセンター前 [時刻表]
09:53着 根岸駅前 [時刻表]
09:54着 東町 [時刻表]
09:55着 不動下 [時刻表]
09:56着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:58着 間門 [時刻表]
09:59着 東福院前 [時刻表]
10:00着 二の谷 [時刻表]
10:02着 三の谷 [時刻表]
10:03着 本牧 [時刻表]
10:04着 本牧原 [時刻表]
10:05着 和田山口 [時刻表]
10:06着 本牧宮原 [時刻表]
10:08着 小港 [時刻表]
10:10着 小港橋 [時刻表]
10:16着 みなと赤十字病院 [時刻表]
10:18着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:19着 見晴橋 [時刻表]
10:20着 貯木場前 [時刻表]
10:21着 山下橋 [時刻表]
10:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:24着 山下町 [時刻表]
10:25着 中華街入口 [時刻表]
10:26着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:29着 本町1丁目 [時刻表]
10:30着 本町4丁目 [時刻表]
10:32着 横浜市役所前 [時刻表]
10:34着 桜木町駅前 [時刻表]
10:35着 紅葉坂 [時刻表]
10:36着 雪見橋 [時刻表]
10:37着 花咲橋 [時刻表]
10:38着 高島町 [時刻表]
10:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:43着 横浜駅前