文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:07 分発



10:07発 磯子車庫前 [時刻表]
10:09着 磯子駅前 [時刻表]
10:12着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:13着 間坂 [時刻表]
10:14着 芦名橋 [時刻表]
10:16着 [時刻表]
10:18着 原町 [時刻表]
10:19着 プールセンター前 [時刻表]
10:24着 根岸駅前 [時刻表]
10:25着 東町 [時刻表]
10:26着 不動下 [時刻表]
10:27着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:29着 間門 [時刻表]
10:30着 東福院前 [時刻表]
10:31着 二の谷 [時刻表]
10:33着 三の谷 [時刻表]
10:34着 本牧 [時刻表]
10:35着 本牧原 [時刻表]
10:36着 和田山口 [時刻表]
10:37着 本牧宮原 [時刻表]
10:39着 小港 [時刻表]
10:41着 小港橋 [時刻表]
10:47着 みなと赤十字病院 [時刻表]
10:49着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:50着 見晴橋 [時刻表]
10:51着 貯木場前 [時刻表]
10:52着 山下橋 [時刻表]
10:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:55着 山下町 [時刻表]
10:56着 中華街入口 [時刻表]
10:57着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:59着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:00着 本町1丁目 [時刻表]
11:01着 本町4丁目 [時刻表]
11:03着 横浜市役所前 [時刻表]
11:05着 桜木町駅前 [時刻表]
11:06着 紅葉坂 [時刻表]
11:07着 雪見橋 [時刻表]
11:08着 花咲橋 [時刻表]
11:09着 高島町 [時刻表]
11:12着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:14着 横浜駅前