文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:58 分発



10:58発 磯子車庫前 [時刻表]
11:00着 磯子駅前 [時刻表]
11:03着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:04着 間坂 [時刻表]
11:05着 芦名橋 [時刻表]
11:07着 [時刻表]
11:09着 原町 [時刻表]
11:10着 プールセンター前 [時刻表]
11:15着 根岸駅前 [時刻表]
11:16着 東町 [時刻表]
11:17着 不動下 [時刻表]
11:18着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:20着 間門 [時刻表]
11:21着 東福院前 [時刻表]
11:22着 二の谷 [時刻表]
11:24着 三の谷 [時刻表]
11:25着 本牧 [時刻表]
11:26着 本牧原 [時刻表]
11:27着 和田山口 [時刻表]
11:28着 本牧宮原 [時刻表]
11:30着 小港 [時刻表]
11:32着 小港橋 [時刻表]
11:38着 みなと赤十字病院 [時刻表]
11:40着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:41着 見晴橋 [時刻表]
11:42着 貯木場前 [時刻表]
11:43着 山下橋 [時刻表]
11:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:46着 山下町 [時刻表]
11:47着 中華街入口 [時刻表]
11:48着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:50着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:51着 本町1丁目 [時刻表]
11:52着 本町4丁目 [時刻表]
11:54着 横浜市役所前 [時刻表]
11:56着 桜木町駅前 [時刻表]
11:57着 紅葉坂 [時刻表]
11:58着 雪見橋 [時刻表]
11:59着 花咲橋 [時刻表]
12:00着 高島町 [時刻表]
12:03着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:05着 横浜駅前