文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:36 分発



12:36発 磯子車庫前 [時刻表]
12:38着 磯子駅前 [時刻表]
12:41着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:42着 間坂 [時刻表]
12:43着 芦名橋 [時刻表]
12:45着 [時刻表]
12:47着 原町 [時刻表]
12:48着 プールセンター前 [時刻表]
12:53着 根岸駅前 [時刻表]
12:54着 東町 [時刻表]
12:55着 不動下 [時刻表]
12:56着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:58着 間門 [時刻表]
12:59着 東福院前 [時刻表]
13:00着 二の谷 [時刻表]
13:02着 三の谷 [時刻表]
13:03着 本牧 [時刻表]
13:04着 本牧原 [時刻表]
13:05着 和田山口 [時刻表]
13:06着 本牧宮原 [時刻表]
13:08着 小港 [時刻表]
13:10着 小港橋 [時刻表]
13:16着 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:18着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:19着 見晴橋 [時刻表]
13:20着 貯木場前 [時刻表]
13:21着 山下橋 [時刻表]
13:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:24着 山下町 [時刻表]
13:25着 中華街入口 [時刻表]
13:26着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:29着 本町1丁目 [時刻表]
13:30着 本町4丁目 [時刻表]
13:32着 横浜市役所前 [時刻表]
13:34着 桜木町駅前 [時刻表]
13:35着 紅葉坂 [時刻表]
13:36着 雪見橋 [時刻表]
13:37着 花咲橋 [時刻表]
13:38着 高島町 [時刻表]
13:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:43着 横浜駅前