文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:33 分発



13:33発 磯子車庫前 [時刻表]
13:35着 磯子駅前 [時刻表]
13:38着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:39着 間坂 [時刻表]
13:40着 芦名橋 [時刻表]
13:42着 [時刻表]
13:44着 原町 [時刻表]
13:45着 プールセンター前 [時刻表]
13:50着 根岸駅前 [時刻表]
13:51着 東町 [時刻表]
13:52着 不動下 [時刻表]
13:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:55着 間門 [時刻表]
13:57着 東福院前 [時刻表]
13:58着 二の谷 [時刻表]
14:00着 三の谷 [時刻表]
14:01着 本牧 [時刻表]
14:02着 本牧原 [時刻表]
14:03着 和田山口 [時刻表]
14:04着 本牧宮原 [時刻表]
14:06着 小港 [時刻表]
14:08着 小港橋 [時刻表]
14:14着 みなと赤十字病院 [時刻表]
14:16着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:17着 見晴橋 [時刻表]
14:18着 貯木場前 [時刻表]
14:19着 山下橋 [時刻表]
14:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:23着 山下町 [時刻表]
14:24着 中華街入口 [時刻表]
14:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:28着 本町1丁目 [時刻表]
14:29着 本町4丁目 [時刻表]
14:31着 横浜市役所前 [時刻表]
14:33着 桜木町駅前 [時刻表]
14:34着 紅葉坂 [時刻表]
14:35着 雪見橋 [時刻表]
14:36着 花咲橋 [時刻表]
14:37着 高島町 [時刻表]
14:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:42着 横浜駅前