文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:06 分発



14:06発 磯子車庫前 [時刻表]
14:08着 磯子駅前 [時刻表]
14:11着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:12着 間坂 [時刻表]
14:13着 芦名橋 [時刻表]
14:15着 [時刻表]
14:17着 原町 [時刻表]
14:18着 プールセンター前 [時刻表]
14:23着 根岸駅前 [時刻表]
14:24着 東町 [時刻表]
14:25着 不動下 [時刻表]
14:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:28着 間門 [時刻表]
14:30着 東福院前 [時刻表]
14:31着 二の谷 [時刻表]
14:33着 三の谷 [時刻表]
14:34着 本牧 [時刻表]
14:35着 本牧原 [時刻表]
14:36着 和田山口 [時刻表]
14:37着 本牧宮原 [時刻表]
14:39着 小港 [時刻表]
14:41着 小港橋 [時刻表]
14:47着 みなと赤十字病院 [時刻表]
14:49着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:50着 見晴橋 [時刻表]
14:51着 貯木場前 [時刻表]
14:52着 山下橋 [時刻表]
14:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:56着 山下町 [時刻表]
14:57着 中華街入口 [時刻表]
14:58着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:00着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:01着 本町1丁目 [時刻表]
15:02着 本町4丁目 [時刻表]
15:04着 横浜市役所前 [時刻表]
15:06着 桜木町駅前 [時刻表]
15:07着 紅葉坂 [時刻表]
15:08着 雪見橋 [時刻表]
15:09着 花咲橋 [時刻表]
15:10着 高島町 [時刻表]
15:13着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:15着 横浜駅前