文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:37 分発



14:37発 磯子車庫前 [時刻表]
14:39着 磯子駅前 [時刻表]
14:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:43着 間坂 [時刻表]
14:44着 芦名橋 [時刻表]
14:46着 [時刻表]
14:48着 原町 [時刻表]
14:49着 プールセンター前 [時刻表]
14:54着 根岸駅前 [時刻表]
14:55着 東町 [時刻表]
14:56着 不動下 [時刻表]
14:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:59着 間門 [時刻表]
15:01着 東福院前 [時刻表]
15:02着 二の谷 [時刻表]
15:04着 三の谷 [時刻表]
15:05着 本牧 [時刻表]
15:06着 本牧原 [時刻表]
15:07着 和田山口 [時刻表]
15:08着 本牧宮原 [時刻表]
15:10着 小港 [時刻表]
15:12着 小港橋 [時刻表]
15:18着 みなと赤十字病院 [時刻表]
15:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:21着 見晴橋 [時刻表]
15:22着 貯木場前 [時刻表]
15:23着 山下橋 [時刻表]
15:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:27着 山下町 [時刻表]
15:28着 中華街入口 [時刻表]
15:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:32着 本町1丁目 [時刻表]
15:33着 本町4丁目 [時刻表]
15:35着 横浜市役所前 [時刻表]
15:37着 桜木町駅前 [時刻表]
15:38着 紅葉坂 [時刻表]
15:39着 雪見橋 [時刻表]
15:40着 花咲橋 [時刻表]
15:41着 高島町 [時刻表]
15:44着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:46着 横浜駅前