文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:09 分発



15:09発 磯子車庫前 [時刻表]
15:11着 磯子駅前 [時刻表]
15:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:15着 間坂 [時刻表]
15:16着 芦名橋 [時刻表]
15:18着 [時刻表]
15:20着 原町 [時刻表]
15:21着 プールセンター前 [時刻表]
15:26着 根岸駅前 [時刻表]
15:27着 東町 [時刻表]
15:28着 不動下 [時刻表]
15:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:31着 間門 [時刻表]
15:33着 東福院前 [時刻表]
15:34着 二の谷 [時刻表]
15:36着 三の谷 [時刻表]
15:37着 本牧 [時刻表]
15:38着 本牧原 [時刻表]
15:39着 和田山口 [時刻表]
15:40着 本牧宮原 [時刻表]
15:42着 小港 [時刻表]
15:44着 小港橋 [時刻表]
15:50着 みなと赤十字病院 [時刻表]
15:52着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:53着 見晴橋 [時刻表]
15:54着 貯木場前 [時刻表]
15:55着 山下橋 [時刻表]
15:57着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:59着 山下町 [時刻表]
16:00着 中華街入口 [時刻表]
16:01着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:04着 本町1丁目 [時刻表]
16:05着 本町4丁目 [時刻表]
16:07着 横浜市役所前 [時刻表]
16:09着 桜木町駅前 [時刻表]
16:10着 紅葉坂 [時刻表]
16:11着 雪見橋 [時刻表]
16:12着 花咲橋 [時刻表]
16:13着 高島町 [時刻表]
16:16着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:18着 横浜駅前