文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:37 分発



15:37発 磯子車庫前 [時刻表]
15:39着 磯子駅前 [時刻表]
15:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:43着 間坂 [時刻表]
15:44着 芦名橋 [時刻表]
15:46着 [時刻表]
15:48着 原町 [時刻表]
15:49着 プールセンター前 [時刻表]
15:54着 根岸駅前 [時刻表]
15:55着 東町 [時刻表]
15:56着 不動下 [時刻表]
15:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:59着 間門 [時刻表]
16:01着 東福院前 [時刻表]
16:02着 二の谷 [時刻表]
16:04着 三の谷 [時刻表]
16:05着 本牧 [時刻表]
16:06着 本牧原 [時刻表]
16:07着 和田山口 [時刻表]
16:08着 本牧宮原 [時刻表]
16:10着 小港 [時刻表]
16:12着 小港橋 [時刻表]
16:18着 みなと赤十字病院 [時刻表]
16:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:21着 見晴橋 [時刻表]
16:22着 貯木場前 [時刻表]
16:23着 山下橋 [時刻表]
16:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:27着 山下町 [時刻表]
16:28着 中華街入口 [時刻表]
16:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:32着 本町1丁目 [時刻表]
16:33着 本町4丁目 [時刻表]
16:35着 横浜市役所前 [時刻表]
16:37着 桜木町駅前 [時刻表]
16:38着 紅葉坂 [時刻表]
16:39着 雪見橋 [時刻表]
16:40着 花咲橋 [時刻表]
16:41着 高島町 [時刻表]
16:44着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:46着 横浜駅前