文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:10 分発



07:10発 綱島駅前 [時刻表]
07:11着 綱島駅入口 [時刻表]
07:14着 大綱橋 [時刻表]
07:16着 菖蒲園前 [時刻表]
07:17着 大曽根町 [時刻表]
07:19着 熊野神社入口 [時刻表]
07:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:22着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:23着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:25着 菊名駅前 [時刻表]
07:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:30着 法隆寺前 [時刻表]
07:31着 菊名老人センター前 [時刻表]
07:32着 松見町4丁目 [時刻表]
07:33着 港北小学校前 [時刻表]
07:35着 菊名南町 [時刻表]
07:36着 横浜盲学校入口 [時刻表]
07:37着 仲手原アパート前 [時刻表]
07:39着 神奈川中学校下 [時刻表]
07:40着 西大口 [時刻表]
07:41着 白幡東町 [時刻表]
07:42着 浦島丘 [時刻表]
07:44着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:45着 浦島小学校前 [時刻表]
07:46着 立町 [時刻表]
07:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:49着 二ツ谷町 [時刻表]
07:50着 反町 [時刻表]
07:52着 青木橋 [時刻表]
07:54着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:58着 横浜駅西口