文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:44 分発



07:44発 綱島駅前 [時刻表]
07:45着 綱島駅入口 [時刻表]
07:48着 大綱橋 [時刻表]
07:50着 菖蒲園前 [時刻表]
07:51着 大曽根町 [時刻表]
07:53着 熊野神社入口 [時刻表]
07:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:56着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:59着 菊名駅前 [時刻表]
08:02着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:04着 法隆寺前 [時刻表]
08:05着 菊名老人センター前 [時刻表]
08:06着 松見町4丁目 [時刻表]
08:07着 港北小学校前 [時刻表]
08:09着 菊名南町 [時刻表]
08:10着 横浜盲学校入口 [時刻表]
08:11着 仲手原アパート前 [時刻表]
08:13着 神奈川中学校下 [時刻表]
08:14着 西大口 [時刻表]
08:15着 白幡東町 [時刻表]
08:16着 浦島丘 [時刻表]
08:18着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:19着 浦島小学校前 [時刻表]
08:20着 立町 [時刻表]
08:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:23着 二ツ谷町 [時刻表]
08:24着 反町 [時刻表]
08:26着 青木橋 [時刻表]
08:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:34着 横浜駅西口