文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:19 分発



08:19発 綱島駅前 [時刻表]
08:20着 綱島駅入口 [時刻表]
08:23着 大綱橋 [時刻表]
08:25着 菖蒲園前 [時刻表]
08:26着 大曽根町 [時刻表]
08:28着 熊野神社入口 [時刻表]
08:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:34着 菊名駅前 [時刻表]
08:37着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:39着 法隆寺前 [時刻表]
08:40着 菊名老人センター前 [時刻表]
08:41着 松見町4丁目 [時刻表]
08:42着 港北小学校前 [時刻表]
08:44着 菊名南町 [時刻表]
08:45着 横浜盲学校入口 [時刻表]
08:46着 仲手原アパート前 [時刻表]
08:48着 神奈川中学校下 [時刻表]
08:49着 西大口 [時刻表]
08:50着 白幡東町 [時刻表]
08:51着 浦島丘 [時刻表]
08:53着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:54着 浦島小学校前 [時刻表]
08:55着 立町 [時刻表]
08:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:58着 二ツ谷町 [時刻表]
08:59着 反町 [時刻表]
09:01着 青木橋 [時刻表]
09:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:07着 横浜駅西口