文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:41 分発



09:41発 綱島駅前 [時刻表]
09:42着 綱島駅入口 [時刻表]
09:45着 大綱橋 [時刻表]
09:47着 菖蒲園前 [時刻表]
09:48着 大曽根町 [時刻表]
09:50着 熊野神社入口 [時刻表]
09:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:53着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:55着 菊名駅前 [時刻表]
09:57着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:59着 法隆寺前 [時刻表]
10:00着 菊名老人センター前 [時刻表]
10:01着 松見町4丁目 [時刻表]
10:02着 港北小学校前 [時刻表]
10:04着 菊名南町 [時刻表]
10:05着 横浜盲学校入口 [時刻表]
10:06着 仲手原アパート前 [時刻表]
10:08着 神奈川中学校下 [時刻表]
10:09着 西大口 [時刻表]
10:10着 白幡東町 [時刻表]
10:11着 浦島丘 [時刻表]
10:13着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:14着 浦島小学校前 [時刻表]
10:15着 立町 [時刻表]
10:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:18着 二ツ谷町 [時刻表]
10:19着 反町 [時刻表]
10:21着 青木橋 [時刻表]
10:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:27着 横浜駅西口