文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:22 分発



10:22発 綱島駅前 [時刻表]
10:23着 綱島駅入口 [時刻表]
10:26着 大綱橋 [時刻表]
10:28着 菖蒲園前 [時刻表]
10:29着 大曽根町 [時刻表]
10:31着 熊野神社入口 [時刻表]
10:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:34着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:35着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:36着 菊名駅前 [時刻表]
10:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:40着 法隆寺前 [時刻表]
10:41着 菊名老人センター前 [時刻表]
10:42着 松見町4丁目 [時刻表]
10:43着 港北小学校前 [時刻表]
10:45着 菊名南町 [時刻表]
10:46着 横浜盲学校入口 [時刻表]
10:47着 仲手原アパート前 [時刻表]
10:49着 神奈川中学校下 [時刻表]
10:50着 西大口 [時刻表]
10:51着 白幡東町 [時刻表]
10:52着 浦島丘 [時刻表]
10:54着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:55着 浦島小学校前 [時刻表]
10:56着 立町 [時刻表]
10:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:59着 二ツ谷町 [時刻表]
11:00着 反町 [時刻表]
11:02着 青木橋 [時刻表]
11:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:08着 横浜駅西口