文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:02 分発



11:02発 綱島駅前 [時刻表]
11:03着 綱島駅入口 [時刻表]
11:05着 大綱橋 [時刻表]
11:06着 菖蒲園前 [時刻表]
11:07着 大曽根町 [時刻表]
11:09着 熊野神社入口 [時刻表]
11:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:13着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:14着 菊名駅前 [時刻表]
11:16着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:17着 法隆寺前 [時刻表]
11:18着 菊名老人センター前 [時刻表]
11:19着 松見町4丁目 [時刻表]
11:20着 港北小学校前 [時刻表]
11:22着 菊名南町 [時刻表]
11:23着 横浜盲学校入口 [時刻表]
11:24着 仲手原アパート前 [時刻表]
11:25着 神奈川中学校下 [時刻表]
11:26着 西大口 [時刻表]
11:27着 白幡東町 [時刻表]
11:28着 浦島丘 [時刻表]
11:30着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:31着 浦島小学校前 [時刻表]
11:32着 立町 [時刻表]
11:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:35着 二ツ谷町 [時刻表]
11:36着 反町 [時刻表]
11:38着 青木橋 [時刻表]
11:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:46着 横浜駅西口