文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:23 分発



12:23発 綱島駅前 [時刻表]
12:24着 綱島駅入口 [時刻表]
12:26着 大綱橋 [時刻表]
12:27着 菖蒲園前 [時刻表]
12:28着 大曽根町 [時刻表]
12:30着 熊野神社入口 [時刻表]
12:31着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:33着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:34着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:35着 菊名駅前 [時刻表]
12:37着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:38着 法隆寺前 [時刻表]
12:39着 菊名老人センター前 [時刻表]
12:40着 松見町4丁目 [時刻表]
12:41着 港北小学校前 [時刻表]
12:43着 菊名南町 [時刻表]
12:44着 横浜盲学校入口 [時刻表]
12:45着 仲手原アパート前 [時刻表]
12:46着 神奈川中学校下 [時刻表]
12:47着 西大口 [時刻表]
12:48着 白幡東町 [時刻表]
12:49着 浦島丘 [時刻表]
12:51着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:52着 浦島小学校前 [時刻表]
12:53着 立町 [時刻表]
12:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:56着 二ツ谷町 [時刻表]
12:57着 反町 [時刻表]
12:59着 青木橋 [時刻表]
13:01着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:07着 横浜駅西口