文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:41 分発



13:41発 綱島駅前 [時刻表]
13:42着 綱島駅入口 [時刻表]
13:44着 大綱橋 [時刻表]
13:45着 菖蒲園前 [時刻表]
13:46着 大曽根町 [時刻表]
13:48着 熊野神社入口 [時刻表]
13:49着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:53着 菊名駅前 [時刻表]
13:55着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:56着 法隆寺前 [時刻表]
13:57着 菊名老人センター前 [時刻表]
13:58着 松見町4丁目 [時刻表]
13:59着 港北小学校前 [時刻表]
14:01着 菊名南町 [時刻表]
14:02着 横浜盲学校入口 [時刻表]
14:03着 仲手原アパート前 [時刻表]
14:04着 神奈川中学校下 [時刻表]
14:05着 西大口 [時刻表]
14:06着 白幡東町 [時刻表]
14:07着 浦島丘 [時刻表]
14:09着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:10着 浦島小学校前 [時刻表]
14:11着 立町 [時刻表]
14:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:14着 二ツ谷町 [時刻表]
14:15着 反町 [時刻表]
14:17着 青木橋 [時刻表]
14:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:25着 横浜駅西口