文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:02 分発



15:02発 綱島駅前 [時刻表]
15:03着 綱島駅入口 [時刻表]
15:05着 大綱橋 [時刻表]
15:06着 菖蒲園前 [時刻表]
15:07着 大曽根町 [時刻表]
15:09着 熊野神社入口 [時刻表]
15:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:13着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:14着 菊名駅前 [時刻表]
15:16着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:17着 法隆寺前 [時刻表]
15:18着 菊名老人センター前 [時刻表]
15:19着 松見町4丁目 [時刻表]
15:20着 港北小学校前 [時刻表]
15:22着 菊名南町 [時刻表]
15:23着 横浜盲学校入口 [時刻表]
15:24着 仲手原アパート前 [時刻表]
15:25着 神奈川中学校下 [時刻表]
15:26着 西大口 [時刻表]
15:27着 白幡東町 [時刻表]
15:28着 浦島丘 [時刻表]
15:30着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:31着 浦島小学校前 [時刻表]
15:32着 立町 [時刻表]
15:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:35着 二ツ谷町 [時刻表]
15:36着 反町 [時刻表]
15:38着 青木橋 [時刻表]
15:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:46着 横浜駅西口