文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:42 分発



17:42発 綱島駅前 [時刻表]
17:43着 綱島駅入口 [時刻表]
17:45着 大綱橋 [時刻表]
17:46着 菖蒲園前 [時刻表]
17:47着 大曽根町 [時刻表]
17:49着 熊野神社入口 [時刻表]
17:50着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:52着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:55着 菊名駅前 [時刻表]
17:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:59着 法隆寺前 [時刻表]
18:00着 菊名老人センター前 [時刻表]
18:01着 松見町4丁目 [時刻表]
18:02着 港北小学校前 [時刻表]
18:04着 菊名南町 [時刻表]
18:05着 横浜盲学校入口 [時刻表]
18:06着 仲手原アパート前 [時刻表]
18:07着 神奈川中学校下 [時刻表]
18:08着 西大口 [時刻表]
18:09着 白幡東町 [時刻表]
18:10着 浦島丘 [時刻表]
18:12着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:13着 浦島小学校前 [時刻表]
18:14着 立町 [時刻表]
18:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:17着 二ツ谷町 [時刻表]
18:18着 反町 [時刻表]
18:20着 青木橋 [時刻表]
18:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:26着 横浜駅西口