文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:21 分発



18:21発 綱島駅前 [時刻表]
18:22着 綱島駅入口 [時刻表]
18:24着 大綱橋 [時刻表]
18:25着 菖蒲園前 [時刻表]
18:26着 大曽根町 [時刻表]
18:28着 熊野神社入口 [時刻表]
18:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:34着 菊名駅前 [時刻表]
18:37着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:38着 法隆寺前 [時刻表]
18:39着 菊名老人センター前 [時刻表]
18:40着 松見町4丁目 [時刻表]
18:41着 港北小学校前 [時刻表]
18:43着 菊名南町 [時刻表]
18:44着 横浜盲学校入口 [時刻表]
18:45着 仲手原アパート前 [時刻表]
18:46着 神奈川中学校下 [時刻表]
18:47着 西大口 [時刻表]
18:48着 白幡東町 [時刻表]
18:49着 浦島丘 [時刻表]
18:51着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:52着 浦島小学校前 [時刻表]
18:53着 立町 [時刻表]
18:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:55着 二ツ谷町 [時刻表]
18:56着 反町 [時刻表]
18:58着 青木橋 [時刻表]
19:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:03着 横浜駅西口