文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:18 分発



20:18発 綱島駅前 [時刻表]
20:19着 綱島駅入口 [時刻表]
20:20着 大綱橋 [時刻表]
20:21着 菖蒲園前 [時刻表]
20:22着 大曽根町 [時刻表]
20:23着 熊野神社入口 [時刻表]
20:24着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:28着 菊名駅前 [時刻表]
20:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:31着 法隆寺前 [時刻表]
20:32着 菊名老人センター前 [時刻表]
20:33着 松見町4丁目 [時刻表]
20:34着 港北小学校前 [時刻表]
20:35着 菊名南町 [時刻表]
20:36着 横浜盲学校入口 [時刻表]
20:37着 仲手原アパート前 [時刻表]
20:38着 神奈川中学校下 [時刻表]
20:39着 西大口 [時刻表]
20:40着 白幡東町 [時刻表]
20:41着 浦島丘 [時刻表]
20:42着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:43着 浦島小学校前 [時刻表]
20:44着 立町 [時刻表]
20:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:46着 二ツ谷町 [時刻表]
20:47着 反町 [時刻表]
20:49着 青木橋 [時刻表]
20:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:54着 横浜駅西口